Как одеваться знакам зодиака: одежда, макияж, украшения

Сегодня мы хотим предложить вам общие рекомендации по выбору одежды, макияжу, минералам и драгоценным металлам, соответствующие каждому знаку Зодиака. Конечно, классификация по положению Солнца в гороскопе упрощена. Для более гибкого подхода нужно учитывать восходящий знак, то есть знак Зодиака, который восходил над горизонтом во время Вашего рождения (астрологи называют его Асцендентом), принимать во внимание положение Венеры, Луны, Юпитера.

Но все же основополагающим фактором в этом плане можно считать положение Солнца в знаке Зодиака. Выбирая одежду и макияж соответственно своему солнечному знаку, человек чувствует себя гармонично и комфортно.

Он может осознанно развить в себе уже имеющиеся положительные качества и успешно работать над недостатками. Хотелось бы напомнить, что каждый человек — неповторимая уникальная индивидуальность. Одинаковых людей, как и гороскопов не бывает. К рекомендациям и высказываниям астрологов прислушиваться можно и нужно, но не забывайте про свой внутренний голос, который всегда подскажет вам, что является истиной для вас. Итак, доверяйте, но проверяйте!

Леди-Овен

гороскопЭта женщина должна быть первой во всем, в том числе и в моде. Она прекрасно себя чувствует, если ловит восхищенные взгляды окружающих. Броская, неординарная одежда — это ее стиль. Леди-Овен не выносит никаких ограничений, и если ее заковывают в положенную спецодежду — будь то деловой костюм или медицинский халат, незамедлительно начинают появляться шокирующие окружающих детали. В деловом костюме это может быть торчащий из кармана вопиюще-красный платочек, а медицинский халат, возможно, превратится в удлиненный белый пиджак. Вообще, Овнам советуем носить свободную одежду, не стесняющую движений. Им будет комфортно в обтягивающих джинсах, шортах, коротких юбках. Овны любят заниматься спортом, поэтому спортивный стиль — для них. Большинство таких леди имеют стройную, подтянутую фигуру, их положительные стороны — сила и уверенность в себе. Цветовая гамма, которая наиболее подходит им — все оттенки красного и оранжевого. В макияже можно использовать насыщенные краски. Таким женщинам идет яркая помада и более смуглый цвет лица. Овны предпочитают короткие стрижки, но если вам хочется усилить в себе женственность и мягкость, советуем носить длинные волосы или хотя бы до плеч. Из украшений лучше всего будут смотреться серьги. Кольца и перстни советуем носить на безымянном пальце. Из минералов подойдут: алмаз, яшма и сердолик, горный хрусталь, аметист, рубин и сардоникс. Вещества, относящиеся к знаку Овна — первородны, молоды, чисты. Медь, золото, серебро находятся в первом классе минералов. Смело используйте их в украшениях.

Женщина-Телец

гороскопУ этой леди превосходный вкус. Она любит одеваться дорого, а если средства позволяют, то очень дорого. Одежду предпочитает выбирать из качественных и натуральных материалов. Она хорошо будет смотреться в одежде из шерсти, хлопка, шелка. Ультрамодные фасоны не для такой женщины. Телец выбирает то, что будет носиться долго и никогда не выйдет из моды. У этого знака имеется склонность к полноте, но не пытайтесь отчаянно худеть, изводить себя диетами и всевозможными способами скрывать полноту: пышные формы — залог вашего успеха у противоположного пола. Стиль одежды выбирайте такой, который будет подчеркивать вашу женственность. Это длинные платья с глубоким вырезом, высокий каблук и всевозможные шляпы. Откажитесь от мелких деталей в туалете: различных воротничков, рюшек, молний, большого количества пуговиц — они могут испортить вас. Лучше уделите внимание одному важному элементу. Это может быть дорогое украшение. В макияже и туалете используйте теплую цветовую гамму. Это могут быть бежевые, коричневые, розовые, кремовые и зеленоватые тона. Основное условие макияжа — естественность. Природа наградила вас яркими чертами лица и здоровым румянцем, поэтому не накладывайте слишком много косметики на лицо. Для того, чтобы лучше выглядеть, Вам, как никому другому необходим свежий воздух и общение с природой. Как можно чаще выезжайте за город и гуляйте. Из украшений лучше всего будут смотреться колье и ожерелья из натуральных камней. Камни Тельца: агат, сапфир, сердолик, изумруд, розовый кварц, оникс, топаз и бирюза.

Леди-Близнецы

гороскопЭта леди имеет самый многочисленный и разнообразный гардероб. Ее настроение и вкус меняется также быстро, как ветер. Однообразие угнетает Близнецов, поэтому рекомендуем Вам поддерживать себя в желании изменить что-нибудь в туалете или в макияже. Интересно, что одежда может очень повлиять на стиль поведения и даже характер Леди-Близнецов. Строгий деловой костюм поможет стать более собранной, а вечернее платье раскроет все ваше обаяние и женственность. Вообще, таким женщинам к лицу абсолютно все, если при этом она чувствует себя свободно. Отличительная их особенность — умение выглядеть молодо до глубокой старости. Очарование вечной юности подчеркнут воротнички, короткие платья и сарафаны, шляпы и корсажи. Любимый стиль Близнецов тот, который помогает им свободно перемещаться в пространстве и оставаться неуловимыми. Ткани должны быть легкими, «дышащими», полупрозрачных и неярких тонов. Макияж не должен бросаться в глаза. У типичных Близнецов некрупные, но правильные и словно выточенные черты лица. Поэтому не стоит с помощью косметики пытаться изменить форму губ или глаз. Можно только оттенить и подчеркнуть красоту форм. Для того, чтобы хорошо себя чувствовать и выглядеть, вам необходимо общение с друзьями, приток новой информации и движение. Для вас очень полезными окажутся поездки в горы и всевозможные путешествия. В украшениях соблюдайте умеренность, не старайтесь надеть все сразу. Лучше всего будут смотреться кольца и перстни.

Девушка-Рак

гороскопЭта женщина предпочитает уютную и комфортную одежду. Одежда для нее — еще и психологическое средство защиты от различных воздействий и влияний. В молодости большинство таких леди выглядят хрупкими, тоненькими и беззащитными. Эти черты подчеркнет обтягивающая одежда по фигуре, ткани из полупрозрачных материалов зеленых и голубых тонов, а также неяркий макияж. С возрастом Леди-Раки склонны к полноте, особенно, если у них появились дети. Теперь на первый план выходят качества материнства, все их заботы связаны с детьми, они начинают меньше уделять внимание себе. В это время больше подойдет свободная одежда из натуральных материалов, в которой вы будете чувствовать себя комфортно. В туалете и макияже выбирайте такие детали, которые максимально проявят вашу женственность, нежность и чувствительность. Это удлиненные платья и юбки, струящиеся наряды, не громоздкие украшения из жемчуга и серебра. Для Раков характерны несколько расплывчатые черты лица, поэтому используйте всевозможные косметические средства, чтобы придать им четкую, законченную форму. Смело пользуйтесь контурным карандашом для глаз и губ. Тон для лица лучше использовать светлый. Для поддержания хорошей формы Леди-Ракам необходимо эмоциональное тепло и комфорт. Старайтесь не накапливать обиду и не замыкайтесь в себе. Будьте более открытыми и смело говорите с близкими о своих проблемах и страхах. Таким образом вы обеспечите себе прекрасное самочувствие, настроение и внешний вид. Также полезно Ракам находиться у воды и уделять побольше внимания водным процедурам. Из украшений больше всего подойдут колье и кулоны. Рекомендуемый металл — серебро, камни — изумруд, жемчуг, лунный камень, селенит.

Женщина-Лев

гороскопЭта леди старается быть царицей во всем, и у нее это прекрасно получается. В ее гардеробе всегда все самое лучшее, модное, дорогое и роскошное. Даже тапочки и халат, которые она носит дома, будут отличаться изысканностью и превосходным качеством. Внешний вид Леди-Льва всегда безупречен, и она уделяет ему много времени. Она умеет преподнести свою одежду и себя так, словно перед вами сама королева. Больше всего из одежды подойдет костюм классического покроя не очень ярких, благородных тонов. Стоит отдавать предпочтение золотистой гамме цветов. Также хороши будут сочетания белого с желтым. Выбирайте такой стиль одежды, который будет подчеркивать благородство и независимость вашей натуры. Это брюки и пиджаки, вечерние платья с дорогими украшениями. Из украшений подойдет все, при условии, что они будут сделаны из золота и натуральных лучистых камней. Макияж не должен быть слишком ярким, но можно использовать косметику с эффектом блеска. Выбирайте теплые, солнечные тона. Тон для лица можно подобрать темнее. Для того, чтобы хорошо выглядеть, Леди-Льву необходимы солнечный свет, а также внимание и одобрение окружающих. Почаще бывайте под открытым небом, рабочее место старайтесь организовать у окна и не ограничивайте себя в желании посещать театр и блеснуть на вечеринке в новом костюме. Вам это на пользу. Драгоценные камни: янтарь, рубин, горный хрусталь, хризолит, кварц золотистый.

Женщина-Дева

гороскопЭту леди можно узнать по безупречно аккуратному виду. Ее туалет и макияж продуман до мелочей и поражает своей строгостью и рациональностью. Одежду Дева выбирает исходя из того, насколько она действительно ей необходима. Она никогда не купит новые туфли, если старые можно поносить еще месяц, другой. Вещи старается покупать практичные — те, которые будут носиться долго и подходят ко всем случаям жизни: праздникам и будням. Мы советуем придерживаться Леди-Девам строгого стиля без лишних деталей. Элементы туалета, на которые стоит обратить внимание: шляпки, перчатки, туфли, а также сумочка и кошелек. Все это Девы умеют подобрать лучше, чем все остальные знаки Зодиака. Цвета лучше использовать неяркие: серый, темно-синий, коричневый, белый и черный. В качестве украшения прекрасно будут смотреться дорогие часы, а также не громоздкие кольца и перстни. Девы очень критично относятся к себе и к своему внешнему виду, поэтому они склонны видеть недостатки, которых на самом деле намного меньше, чем им кажется. Единственное, что можно посоветовать- это почаще улыбаться и говорить себе, что вы прекрасны. В макияже придерживайтесь неярких, холодных тонов. Тон для лица больше подойдет светлый. Не перегружайте себя умственной работой — это может отрицательно сказаться на внешнем виде. Вам полезно расслабиться, оставить на время все дела и послушать приятную музыку . Драгоценные камни: яшма, сердолик, нефрит, сапфир.

Девушка-Весы

гороскопЭта леди имеет изысканный тонкий вкус и артистичные манеры. Весы всегда выглядят стильно и привлекательно. Следует отдавать предпочтение легким, пушистым, ворсистым тканям белых и пастельных тонов: бежевых, салатовых, розовых, голубых. Леди-Весы никогда не будет покупать вещь только потому, что она модная. Из всего, что диктует мода, она умеет выбрать то, что ей действительно очень идет и гармонирует с уже имеющимся гардеробом. Долго носить одни и те же вещи эти леди не могут, поэтому не отказывайте себе в желании приобрести что-нибудь новое. Весам идут брюки, деловые костюмы, различные платья. Хорошо смотрится отделка с кружевами, а также одежда из материала в мелкий цветочек. Не игнорируйте шляпы и шелковые шарфики пастельных тонов.В макияже отдавайте предпочтение теплым тонам. Вам пойдет легкий румянец и светлый тон лица. Весы очень любят различные украшения, причем нередко могут сами их сделать из подручного материала. Украшения должны представлять собой художественную ценность. Больше всего подойдут тонкие, изящные серьги, браслеты и кольца. Для того, чтобы хорошо выглядеть и иметь прекрасное настроение, Весам необходима приятная, эстетичная, и гармоничная обстановка. Окружите себя вещами, удовлетворяющими ваш тонкий вкус и любящими людьми. Драгоценные камни: опал, хризолит, алмаз, аметист.

Леди Скорпион

гороскопНи для кого не секрет, что одной из сильных черт Леди Скорпиона является эротическая привлекательность. На них лучше, чем на других смотрятся купальные костюмы и красивое нижнее белье. Интересно, что такие женщины придают очень большое значение именно таким сторонам туалета. Они обожают чулочки, короткие юбки, полупрозрачные кофты с глубоким вырезом. Если позволяет возраст, именно так и советуем Вам одеваться, прибавив еще обтягивающие джинсы и различные боди. Цвета следует выбирать более глубокие, насыщенные: темно-красные, зеленые, синие и фиолетовые. Из материалов больше всего подойдут бархат, велюр, вельвет, шерсть. Хорошо будут смотреться трикотажные вещи. В более старшем возрасте Леди-Скорпионам пойдут удлиненные платья, юбки, костюмы из натуральных материалов, не исключая и брючные костюмы. У большинства таких женщин глубокий, завораживающий взгляд, который не оставляет равнодушными мужчин. Делая макияж, учтите это, чтобы подчеркнуть и усилить такое впечатление. Применяйте тени для век и контурный карандаш, экспериментируйте с синей и коричневой тушью. Помаду можно подобрать поярче, поэффектней. Из украшений Вам подойдут колье, кулоны, браслеты. Они могут быть массивными, тяжелыми и дорогими, например из золота или драгоценных камней. Для хорошего самочувствия и привлекательного вида Скорпионам необходимо избегать избытка энергии в себе, так как это приводит к перегруженности эмоционального плана, что влечет за собой нервные срывы, необузданную ревность и подозрительность, что ухудшает Ваши взаимоотношения. Большинство болезней Скорпионов обязаны именно этому. Физические нагрузки, спортивные занятия и секс необходимы в любом возрасте, чтобы трансформировать избыток энергии. Драгоценные камни: топаз, аквамарин, гранат, александрит.

Девушка-Стрелец

гороскопЭти леди очень стремительны, жизнерадостны и любят путешествовать. Одежда для них — далеко не главная вещь в жизни и выбирают они ее ориентируясь на одобрение окружающих. Для них важно, чтобы одежду оценили другие, а идет им она или нет — это следующий вопрос. Леди-Стрельцы ценят в одежде марку и престиж. Говоря в целом, Стрельцам идет спортивный, свободный стиль, одежда, подходящая для путешествий. Также советуем вам подчеркивать линию бедра обтягивающей одеждой и поясом. В цветовой гамме лучше отдавать предпочтение белому и темно-синему. Старайтесь побольше уделить внимание выбору одежды для себя лично, потому что дорогой шикарный костюм, хорошо смотрящийся на даме рядом с вами и который Вам хочется купить, может оказаться не для Вас. Вам подойдут деловые брючные костюмы, рубашки и жилетки. Ткани выбирайте гладкой фактуры с отливом, например, если шерсть — то с лавсаном, а лен — гладкий .Вместо сумочки и большого пакета, в котором вы будете носить письма, всевозможные интересные книги и тяжелые энциклопедии, купите себе дорогой, удобный портфель. Одно из достоинств Леди-Стрельцов — очаровательная улыбка и лучистый взгляд. В макияже возможна яркая помада и легкий румянец. Наряду с золотыми украшениями Стрельцам пойдут украшения из белых металлов — платины и серебра. Для хорошего самочувствия советуем Вам почаще путешествовать. Познавательная деятельность, медитации и духовное общение сделают Вас более здоровыми и привлекательными. Драгоценные камни: гранат, сапфир, изумруд, топаз и бирюза.

Девушка-Козерог

гороскопЭти леди не предъявляют к одежде больших требований. Их вкус отличает простота и строгость. Леди-Козероги не любят выделяться и стараются выглядеть так, как принято. Им больше идет прямой фасон блузок, кофт и юбок, нежели обтягивающая одежда. Хорошо будут смотреться прямая черная юбка с гладким серым свитером или белой блузкой. Также пойдет строгий деловой костюм темных оттенков. Говоря о цвете, этим леди подходят темные тона, так как в такой одежде Козероги будут ощущать себя комфортно психологически, а также темная одежда гораздо практичнее светлой, что является немаловажным фактором для всех представителей этого знака. Обувь выбирайте устойчивую, на невысоком каблуке. Если пожелаете, можете достать из гардероба старые вещи бабушки или мамы и сделать из них что-то полезное и практичное для себя. У Вас это непременно получится. Косметику и парфюмерию по возможности нужно использовать меньше. Единственное, что можно сделать с помощью макияжа — это приподнять уголки глаз и губ, что придаст вашему виду немного мягкости и открытости. Из украшений больше всего подойдут старинные дорогие вещи из золота и драгоценных камней. Если украшение современное, то желательно, чтобы оно было сделано «под старину». Для того, чтобы хорошо чувствовать себя и прекрасно выглядеть, леди-Козерогам необходимо ощущение стабильности в чувствах и прочное положение в обществе. Поэтому зарегистрированный брак окажет благотворное воздействие на все сферы Вашей жизни. Но несмотря на это, Козерогам необходимо учиться находить опору не снаружи, а внутри себя. Драгоценные камни: оникс, рубин, опал.

Леди-Водолей

гороскопВам нравится, когда вы поражаете других своей необычной внешностью и экстравагантностью. Кроме того, свобода Вам необходима во всех сферах жизни, в том числе и в одежде. Поэтому стиль Леди-Водолея — свободный, не терпящий никаких ограничений. Вы одинаково хорошо будете выглядеть как в супер-модном кожаном костюме, так и в вечернем платье своей прабабушки. Леди-Водолей может смело использовать всю гамму цветов и ей это идет. То же самое можно сказать и про ткани — они разнообразны и необычны. Из всех знаков Зодиака эти леди с большим удовольствием могут носить синтетические вещи. Причем их не смущают треск и искры, которые возникают при ношении этой одежды. Леди-Водолей умеет фантазировать, поэтому в большинстве случаев, все новые идеи в области моды — их рук дело. Смело используйте в своем туалете все, что Вам придет в голову и Вы всегда будете идти на шаг впереди моды и поражать всех своей оригинальностью. Частью туалета могут стать мобильный телефон или планшет. В макияже хорошо использовать серебристые и перламутровые тона, которые создадут ореол загадочности и романтизма. Вам пойдут легкая небрежность и экстравагантность, поэтому, если желания краситься нет, то Вы вполне можете обойтись и без косметики. Наряду с дорогими украшениями, Леди-Водолей может смело использовать дешевую бижутерию необычных размеров, форм и цветов. Драгоценные камни: сапфир, аметист, гранат.

Леди- Рыбы

гороскопЛеди-Рыбы — сама нежность и загадочность. Она всегда окружена ореолом таинственности и романтической мечтательности. К ней всегда тянутся те, кто нуждается в утешении и сострадании.

Она не будет терпеть над собой никакого насилия, в том числе и в одежде. Эти леди наиболее удобно будут ощущать себя в мягкой, теплой, комфортной одежде. Они очень чувствительны к жесткости ткани и относятся к тому типу людей, у которых минимальное количество синтетики или грубой шерсти в материале вызывает раздражение и шелушение кожи. Леди-Рыбам советуем носить одежду только из натуральных, мягких материалов: трикотажа, ангорской шерсти, шелка. Очень хорошо они будут ощущать себя в мягких обтягивающих водолазках и боди. Эффектно будут смотреться кружевные вещи, а также изделия из шитья. Деловые костюмы, тугие пояса и немного тесноватые туфли заставят Рыб действовать, принимать решения и собираться с мыслями, но долго в такой одежде они ходить не смогут — такой стиль жизни не для них. В цветовой гамме придерживайтесь всех оттенков моря — от зеленого до серебристо-фиолетового. Хорошо будут смотреться блестящие с отливом ткани глубокого цвета морской волны. В макияже хорошо использовать зеленовато-голубые тона всех оттенков. Несколько размытые черты лица с помощью макияжа следует сделать более четкими и яркими. Для этого используйте контуры для губ и глаз.

loading...
Поделиться:
Комментарии