Гороскоп совместимости: Овен

Овен — Близнецы

Вы ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш партнер БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе)

Такой брак похож на яркий, приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овном.

Тот начинает испытывать влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам, приключениям. Даже в браке и с детьми они могут в любой момент сорваться с места и отправиться на край света. Близнецам нужен сильный партнер и Овен, если не груб, способен удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Однако Овен-мужчина может страдать от легкомыслия женщины-Близнецов, а неожиданный напор ‘Овнихи’ может отпугнуть Близнецов-мужчину. Со временем такой брак вырабатывает у обоих супругов оптимальную стратегию и тактику поведения, а общее хозяйство и привязанность к детям делают его еще более прочным.
Гороскоп

Весы

Вы ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш партнер ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Оценка совместимости 9 (по 10-бальной системе)

Кто может притянуть к себе и обольстить наивного импульсивного Овна, как не его противоположность — сдержанный, обаятельный, здравомыслящий партнер Весы? Весам присуще чувство меры и гармонии, а это как раз то, чего не достает Овну. Между партнерами существует сильное взаимное влечение противоположностей. Однако союз может развалиться, если Овну будут поставлены жесткие условия, например, бросить курить, раскладывать по порядку вещи и т.д.
Гороскоп

Водолей

Вы ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш партнер ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)

Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе)

Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом.
Гороскоп

Дева

Вы ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш партнер ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Оценка совместимости 2 (по 10-бальной системе)

Союз редкий, т.к. Дева не понимает и не воспринимает импульсивную, нетерпеливую энергию Овна.

Прохладность, обходительность и кокетство Девы будут разжигать Овна и толкать его к действиям, но, не встретив ответного огня, Овен будет потрясен и быстро перейдет от страсти к раздражению. Овен решит, что его обманули, не понимая, что такова эмоциональная структура Девы. Деву обидит столь резкая перемена, она начнет задевать Овна по мелочам, но никогда не сможет постичь его импульсивной страждущей натуры. Они быстро разойдутся или будут жить как чужие: ведь для Овна любовь — это творчество, а для Девы — неразгаданная тайна.
Гороскоп

Козерог

Вы ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш партнер КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Оценка совместимости 3 (по 10-бальной системе)

Такой союз — одиночество вдвоем. Для Козерога брак — это обретенная почва под ногами. Козерог захочет ‘перевоспитать’ Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой). Если Овен — сильный, об этом союзе можно сказать: ‘нашла коса на камень’.
Гороскоп

Лев

Вы ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш партнер ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Оценка совместимости 9 (по 10-бальной системе)

Трудный, но творческий и яркий союз. Любовь такой пары напоминает увлекательнейшую игру. Они ‘заводят’ друг друга непосредственностью чувств. Овны порывисты, импульсивны, но их резкость и грубость может осложнять жизнь со Львами. Если Лев благороден и ‘не болен гордыней’, а Овен — тихий барашек, любовь и благополучие обеспечены. Брак типичного Овна-военного или Овна-амазонки со Львом возможен при условии, если Лев честолюбив и стремится к власти. Таких людей часто объединяет совместное творчество в профессиональном плане или доме, в воспитании детей. Если Овен — рыцарь по духу, а Лев — королева, о них можно сказать: ‘Они жили долго и счастлива и умерли в один день!’.
Гороскоп

С другим Овном

Вы ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш партнер ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Оценка совместимости 3 (по 10-бальной системе)

Союз двух Овнов похож на пороховой склад. Даже если все в полном порядке и партнеры воздают друг другу должное — это состояние вечной боевой готовности: неизвестно, когда взорвется. Такой союз встречается очень редко.
Гороскоп

Рак

Вы ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш партнер РАК (22 июня — 23 июля)

Оценка совместимости 3 (по 10-бальной системе)

Тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится порывистость, горячность и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить, привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака — результат его мнительности — заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овна, прямодушный Овен — от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьется, т.к. Рак — это ‘вещь в себе’. Раздраженный Овен уйдет хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков.
Гороскоп

Рыбы

Вы ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш партнер РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Оценка совместимости 4 (по 10-бальной системе)

Это странный, тяжелый , но часто встречающийся союз всепонимающего ‘старика’ и беззащитного ‘барашка’ или жаждущего власти захватчика (в зависимости от типа Овна) и кроткой, покорной Золушки. Он может держаться на какой-либо идее: религиозной, научной или идее совместного преуспеяния.
Гороскоп

Скорпион

Вы ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш партнер СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Оценка совместимости 1 (по 10-бальной системе)

Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью, не подозревая, что есть еще более сильные. В результате начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, но бытовые отношения — хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне неудачи и обиды. В этом союзе Овен или терпит подчиненное положение ‘барашка’, или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.
Гороскоп

Стрелец

Вы ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш партнер СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе)

Вот уж кто может взять Овна голыми руками, так это Стрелец! Во всех отношениях Стрелец — наставник Овна, и, несмотря на взаимное желание увлечься посторонними, они держатся друг за друга, понимая, что лучшей пары им все равно не найти. Если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления. Искры размолвок, как ни странно, лишь разжигают пламя влечения.
Гороскоп

Телец

Вы ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш партнер ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Оценка совместимости 5 (по 10-бальной системе)

Союз возможен, если под знаком Тельца родилась женщина, а мужчина — Овен. Женщина-Телец должна быть безгранично терпелива и безоговорочно принимать первенство Овна — вся домашняя работа будет взвалена на нее. При этом Овен активно добивается любви Тельца. Если Овен груб, их союз будет вечным актом насилия, а если он ‘рыцарь’, их ждет любовь двух противоположных начал в природе. Союз конфликтный и сложный, может держаться на совместной творческой или деловой программе. Овен дает импульс, Телец реально воплощает идеал безудержного Овна.

Совместимость других знаков

loading...
Поделиться:
Комментарии