Гороскоп совместимости: Близнецы

С другими Близнецами

Вы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Ваш партнер БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Оценка совместимости 6 (по 10-бальной системе)

Если два Близнеца вступают в брак, союз этот держится только на дружбе и полной свободе отношений. Оба слишком хорошо понимают и чувствуют друг друга, а это не всегда приносит счастье.
Гороскоп

Весы

Вы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Ваш партнер ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Оценка совместимости 8 (по 10-бальной системе)

Весы дарят Близнецам гармонию и упорядоченность отношений, а если оба работают в одной области или имеют общие интересы, они тем более неразлучны. Весы тактично, но непреклонно направляют

Близнецов в нужное русло, создают иллюзию свободы, но тайно управляют ими. Женщины-Весы — хорошие матери, прекрасные воспитательницы, их дом обставлен со вкусом, и Близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии.
Гороскоп

Водолей

Вы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Ваш партнер ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)

Оценка совместимости 8 (по 10-бальной системе)

Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и этот союз способствует эмоциональному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что и у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают друг с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда.
Гороскоп

Дева

Вы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Ваш партнер ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Оценка совместимости 7 (по 10-бальной системе)
Несмотря на то, что два этих знака объединяет Меркурий (покровитель и Девы, и Близнецов), проявляется он в них совершенно по-разному. Их тянет друг к другу, но союз бывает прочным, только если основан на общих интересах и если они идут на взаимные уступки, что очень трудно без стрессов для Близнецов. Держится брак, как правило, на терпении и разумности Девы.
Гороскоп

Козерог

Вы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Ваш партнер КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Оценка совместимости 3 (по 10-бальной системе)

Союз крайне редкий. Козерог для Близнецов — это тайна, привлекающая своей неразгаданностью.

Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, Близнецам любопытно: а что за ней?

Но Близнецы для Козерога подобны ребенку: несерьезны, поверхностны, наивны. Как правило, брак, заключенный между Близнецами и Козерогом, с треском разваливается, а если держится, то лишь на стремлении Козерога во что бы то ни стало ‘исправить’ Близнецов. Или на нетипичности обоих знаков.
Гороскоп

Лев

Вы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Ваш партнер ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Оценка совместимости 8 (по 10-бальной системе)

Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Лев — женщина, то мужчина-Близнецы ее влюбленный, послушный паж. Если, наоборот, мужчина — Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут ‘пересытиться’ друг другом, но, если оба умеют прощать, союз этот не распадется никогда.
Гороскоп

Овен

Вы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Ваш партнер ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе)

Такой брак похож на яркий, приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овном.

Тот начинает испытывать влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам, приключениям. Даже в браке и с детьми они могут в любой момент сорваться с места и отправиться на край света. Близнецам нужен сильный партнер и Овен, если не груб, способен удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Однако Овен-мужчина может страдать от легкомыслия женщины-Близнецов, а неожиданный напор ‘Овнихи’ может отпугнуть Близнецов-мужчину. Со временем такой брак вырабатывает у обоих супругов оптимальную стратегию и тактику поведения, а общее хозяйство и привязанность к детям делают его еще более прочным.
Гороскоп

Рак

Вы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Ваш партнер РАК (22 июня — 23 июля)

Оценка совместимости 5 (по 10-бальной системе)

Близнецы — знак вечного обольщения для Рака и поэтому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Hо брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком привязать к себе Близнецов, он терпит фиаско.
Гороскоп

Рыбы

Вы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Ваш партнер РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Оценка совместимости 4 (по 10-бальной системе)

Партнер, родившийся под знаком Рыб, в интеллектуальном плане вершина достижения для Близнецов, они готовы ‘молиться’ на Рыб. Совместная работа или брак между ними похожи на отношение двух следователей: Близнецы видят, что Рыбы знают о них все, и Рыбы понимают, что Близнецы это видят.

Напряженная игра двух интеллектов. Но у них редко хватает терпения на долгий брак, т.к. Рыбы не прощают непостоянства.
Гороскоп

Скорпион

Вы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Ваш партнер СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Оценка совместимости 4 (по 10-бальной системе)

Союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие взаимоотношения и привлекают Скорпиона — для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона, Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются ‘перевоспитать’ Скорпиона и уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.
Гороскоп

Стрелец

Вы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Ваш партнер СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Оценка совместимости 7 (по 10-бальной системе)

Оба неутомимы, переменчивы и не слишком откровенны как любовники. Близнецы склонны критиковать поведение Стрельца в постели. Есть и другие слабые моменты в их отношениях, а сильная сторона заключается в том, что оба они нетребовательны и не имеют замашек собственников. Связь начнется внезапно и так же завершится. Брак может получиться неплохим, но потребуются усилия с обеих сторон.
Гороскоп

Телец

Вы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Ваш партнер ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Оценка совместимости 6 (по 10-бальной системе)

Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе — ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга.

Совместимость других знаков

 

loading...
Поделиться:
Комментарии