Гороскоп на 2009 — Водолей

Водолей (21.01-20.02) Управляющая планета: Уран
Стихия: Воздух
Счастливые дни: среда, суббота
Неудачный день: воскресенье
Металл: олово, уран
Наиболее вдохновляющий цвет: коричневый, электрик
Противоположный знак: Лев

Гороскоп на 2009 год для знака зодиака Водолей
Наступивший год можно назвать периодом возможностей для Водолея. Захотите вы ими воспользоваться или нет, зависит только от вас, но то, что они будут вам предоставлены, сомневаться не приходится. Наиболее значимые перспективы, которые в этом году вам могут быть предоставлены, в первую очередь, коснутся социальных, экономических и профессиональных вопросов. В этих направлениях при желании вы сможете заметно преуспеть. Но следует поторопиться. То, что вам с легкостью будет даваться до наступления сентября, в осенний период может вызвать определенные трудности. Поэтому для вас в 2009 году особенно актуальным будут слова: «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня».
Немаловажную роль в этом году могут сыграть влиятельные люди из вашего окружения. А если в списке знакомых еще не числится высоко поставленных лиц, то не исключено, что в ближайшее время они появятся. Поэтому расширяйте сферу своего общения. Главное, оказаться в нужном месте и в нужное время.
Водолеи будут вполне успешны во всех отношениях, но ровно на столько, на сколько им хватит здравого смысла. Стоит на полшага выйти за его рамки, и все начнет разваливаться, причем не без помощи окружающих. Постарайтесь не слишком увлекаться прожектерством — ваши наполеоновские планы не только не найдут поддержки но и вызовут раздражение. С наступлением лета не исключено некое приключение, которое может переменить вашу жизнь, и, возможно, заставит отказаться от чего-то такого, с чем вы не совсем готовы расстаться. Годы спустя вы будите рассматривать это событие как один из ключевых моментов вашей жизни.
Год принесет некоторое количество новых знакомств, что может привести к тому, что пострадают связи со старыми друзьями и особенно — с родней. Этого допустить никак нельзя. Совершенно не обязательно еженедельно закатывать многолюдные вечеринки — чтобы пообщаться с тем, кто вам не безразличен, достаточно и телефона.

Гороскоп на 2009 год — Водолей: работа и деньги
Будьте осторожны с идеями по части зарабатывания денег. Остап Бендер — герой, достойный восхищения, но не подражания, к тому, же звезды не обещают вам везучести. Надо отметить, что с получением денег вообще могут возникнуть проблемы. Вам будет казаться, что вы достойны гораздо большего. Можете попробовать эту мысль начальству, особенно благоприятны для этого февраль и осенние месяцы, но слишком больших надежд на положительное решение не возлагайте.
Если вы вложите в подготовку каких-то бумаг душу, можете быть уверены, что там, куда вам нужно эти бумаги подавать вас ждет небывалый успех. Жаль только, особого вдохновения данная работа у вас вызывать не будет. Зато можно рассчитывать на помощь весьма влиятельных людей, особенно если вы будете с ними честны.
Многим представителям данного знака наступающий год может подарить блестящую возможность сделать рывок вверх по карьерной лестнице. Те Водолеи, которые находятся в одном шаге от поста руководителя, в этом году обязательно его сделают и займут желаемую должность. Возможно, кто-то годами готовил почву для своего звездного часа, а кому-то фортуна улыбается нежданно-негаданно. Но на самом деле, ни какой случайности здесь нет. Если у вас было и есть стремление добиться более высокого социального положения, улучшить финансовую сторону дел или просто поднять качество своей жизни, то все условия для этого вам будут предоставлены.
В этом году больше доверяйте своему опыту, знаниям и интуиции. А если будите слишком прислушиваться к чужому мнению, пусть и более компетентному, с вашей точки зрения, то можете допустить определенные просчеты, которые в конечном итоге собьют вас с правильного пути. Конечно, найдется немало представителей данного знака, которые не ставят перед собой сверх задач в профессиональной деятельности. Но даже в этом случае на определенную стабильность вы можете рассчитывать. По крайней мере, ухудшения положения бояться не стоит.
В финансовом отношении вы также не останетесь в накладке. Стабильный заработок вам обеспечен. Не исключено, что вы можете рассчитывать на получение прибыли, о которой и не думали. Если вы решите совершить крупную покупку, о которой давно мечтали, то, скорее всего, сможете осуществить свою мечту. Причем вложить или потратить деньги нужно постараться до наступления сентября.

Гороскоп на 2009 год — Водолей: любовь и семья
Все двенадцать месяцев этого года вполне подходят для того, чтобы пересмотреть свое отношение к обещаниям. Вероятно, вам есть, что в нем изменить. Остерегайтесь давать какие-либо клятвы, в том случае и себе самому — скорее всего, вы не сможете их сдержать, это будет вас мучить. Это, в тем более досадно, что смысла в ваших обетах немного. Март — удачный месяц для авантюр и даже любовных похождений. Когда март закончится, можете перенести поиск нестандартных решений на более широкий фронт. Чем чаще вы станете применять фантазию, тем более живописным будет ваш путь по жизни, по сфере любовных отношений. Да и шансов на успех в глазах потенциальных влюбленных прибавится.
Некоторые Водолеи могут заметить странности в поведении своих друзей — вам они будут пытаться угодить, будто бы в противном случае вы рассердитесь. Скорее всего, вы каким-то образом дали повод для таких мыслей — последите за собой, убедитесь, что адекватно реагируете на происходящее. Особенно важно это будет для тех, кто недавно создал семью или планирует связать себя узами брака в ближайшем времени. Над своим характером придется поработать, в противном случае долго рядом с вами человек не продержится.
Однако в сфере любви, скорее всего, перемены вас коснутся в меньшей степени, чем в профессиональной деятельности. Если вы не захотите что-либо коренным образом менять в своей жизни, то сможете провести 2009 год достаточно стабильно, без негативных эмоций. В первую очередь это относится к семейным парам, где царят мир и покой. Но для того, чтобы семейная жизнь приносила вам только радость и хорошее настроение, нужно учесть один нюанс. Начиная с октября проявляйте большую заботу и внимание по отношению к своим близким, дабы избежать придирок и нападок с их стороны. Может быть, раздражительность и в некоторой степени агрессивность у родных будет вызвана плохим самочувствием, осенней хандрой или недостатком внимания, в котором они будут так нуждаться. И вы должны считаться с таким положением дел и не усугублять ситуацию.
С другой стороны, ближе к концу года вы можете столкнуться с клеветой в адрес любимого человека или какими-либо кознями от якобы доброжелателей. В любом случае, чтобы не стать жертвой наговоров, вам нужно проявить мудрость и не делать скоропалительных выводов. Для серьезных перемен в судьбе, таких как бракосочетание, последние три месяца 2009 года не совсем подходят. Поэтому, если вы хотите совершить серьезный шаг в своей жизни, то сделайте это до наступления октября.

Гороскоп на 2009 год — Водолей: отдых
В году уходящем вы отлично потрудились, потратили много сил и энергии, а значит, себя нужно за это наградить отменным отпуском. Для вас нет никаких ограничений в плане того, когда пойти в отпуск и куда поехать отдохнуть. Куда бы вы не направились и в какое бы время для этих целей не выбрали, везде вам будет хорошо и комфортно. Единственно, постарайтесь не тратить свое свободное время зря. Отдых вам просто необходим, поэтому при любой возможности отправляйтесь в путь. Выбор места так же остается за вами: если вы любите понежится на пляже, поезжайте к морю, а если предпочитаете более активный отдых, то отправляйтесь с единомышленниками в поход. Для вас не страшен даже экстремальный отдых.

Вернуться к основному тексту статьи

Все рубрики
В начало страницы

loading...
Поделиться:
Комментарии