KPACOTKA.info
Уход за собой
Полезные советы
Гороскопы
Свежие статьи (по рубрикам)
KPACOTKA.info

Крем-краска Koleston Perfect NEW. Mix тона 60 мл

Wella

Крем-краска Koleston Perfect NEW. Mix тона 60 млКраска Koleston Perfect New – это профессиональная стойкая крем-краска, которая используется в салонах красоты, однако у вас есть эксклюзивная возможность испробовать ее фантастическое действие в домашних условиях.
Koleston Perfect New это:
Эффективное сочетание максимально мягкого воздействия на волосы и оптимальной стойкости цвета.
Безграничное разнообразие оттенков.
Идеально средство как для равномерного результата окрашивания, так и для воплощения ваших самых смелых фантазий и актуальных модных тенденций.
Непревзойденная глубина цвета в окрашивании.
Изысканный блеск и здоровье окрашенных волос.
Обновленная формула окрашивания, обогащенная липидным комплексом, который создает на волосах защитный слой и препятствует негативному воздействию окружающей среды, вымыванию цвета и выгоранию волос на солнце.
Комплекс натуральных компонентов, облегчающих процесс расчесывания и укладки. Ваши волосы станут гладкими, шелковистыми и очень красивыми!
Специальная парфюмерная технология Neofresh, которая полностью маскирует неприятный запах аммиака. Больше никакого дискомфорта во время окрашивания!
Экспериментируйте и изменяйте себя, максимально выражайте свой темперамент и создавайте уникальные образы вместе с краской Koleston Perfect New.
Koleston Perfect New – это красота без границ!
Страна-производитель: Германия.

Смотрите также:

Косметика Wella (41)


Все рубрики
В начало страницы