KPACOTKA.info
Уход за собой
Полезные советы
Гороскопы
Свежие статьи (по рубрикам)
KPACOTKA.info

High Hair Лак сильной фиксации Performance 500 мл

Wella

High Hair Лак сильной фиксации Performance 500 млЛак сильной фиксации Перфоманс – ваш надежный помощник в создании креативного стайлинга. Он поможет вам за считанные секунды придать волосам невероятный объем или закрепить нужную форму прически. Причем, сильная фиксация лака сохранится в течение длительного времени, так что с лаком Перфоманс вам нечего бояться за состояние вашей прически!
При этом лак содержит провитамин В5 питающий и увлажняющий волосы и УФ-фильтр, который защищает волосы от вредного воздействия солнечных лучей и пересушивания при использовании фена.
Лак прекрасно подходит как для салонов, так и для домашнего использования. Он экономично расходуется, удобно наносится и не склеивает волосы, оставляя их мягкими приятными на ощупь. При этом лак дарит вашим волосам изысканный блеск, который прекрасно дополнит любую прическу!
Способ применения: после завершения креативного стайлинга распылите лак на сухие волосы или отдельные пряди волос. Для придания объема нанесите лак на прикорневую часть волоса, опустив голову вниз.
Страна-производитель: Германия.

Смотрите также:

Косметика Wella (41)


Все рубрики
В начало страницы