KPACOTKA.info
Уход за собой
Полезные советы
Гороскопы
Свежие статьи (по рубрикам)
KPACOTKA.info

Несмыаемый уход для кончиков волос Абсолют Репер 750 мл

L'Oreal

Несмыаемый уход для кончиков волос Абсолют Репер 750 млКомпания L’Oreal Proffesionnel создала серию средств для ослабленных и ломких волос. Кончики волос являются самым слабым и незащищенным участком волоса, поэтому лаборатория компании Лореаль создала Несмываемый уход для кончиков волос Абсолют Репер. Он основан на уникальной запатентованной технологии Neofibrine™ (Неофибрин). Секрет уникальной эффективности средства – в содержании укрепляющих керамидов, натуральных веществ, которые располагаются между клетками кожи, в ее верхних пластах и препятствуют потере влаги.
Благодаря уникальному сбалансированному составу Несмываемый уход для кончиков волос Абсолют Репер обеспечивает вашим волосам продолжительное защитное действие, препятствует возникновению «секущихся концов» и потере волос из-за ломкости.
Несмываемый уход обладает нежирной текстурой, легко наносится, не склеивает волосы и не оставляет жирного блеска. Он содержит ультрафиолетовые фильтры, которые защитят ваши волосы от губительных воздействий вредных солнечных лучей.
Результат: моментальное восстановление самых чувствительных зон волос – их кончиков!
Страна-производитель: Франция.

Смотрите также:

Косметика L Oreal (396)


Все рубрики
В начало страницы