KPACOTKA.info
Уход за собой
Полезные советы
Гороскопы
Свежие статьи (по рубрикам)
KPACOTKA.info

Несмываемый спрей уход Volume extreme 125 мл

L'Oreal

Несмываемый спрей уход Volume extreme 125 млКомпания L’Oreal Proffesionnel создала серию средств по уходу за тонкими и ослабленными волосами, которым не хватает объема. Несмываемый спрей уход Волюм Экстрем подарит вашим волосам жизненный тонус и питание от корней до самых кончиков и придаст вашим волосам невероятный объем, вернув им здоровье и жизненную силу! Он основан на уникальной запатентованной технологии Нутритекс. Секрет уникальной эффективности средства – в содержании протеина с эффектом объема, который делает волосы живыми, дарит им здоровье и красоту. Также в состав средства входят текстурирующие керамиды bio-mimetic и витамины PP , заряжающие волосы энергией и силой.
Спрей не утяжеляет и не склеивает волосы, не оставляет жирного блеска и делает волосы мягкими, густыми и ухоженными. Благодаря уникальному составу спрея моментально повышается плотность, упругость и тонус ваших волос. Спрей создает на волосах защитную пленку против проникновения вредных факторов окружающей среды.
Результат: спрей препятствует возникновению ломкости волос и их выпадению. Ваши волосы моментально приобретают сенсационный объем, густоту, мягкость и ухоженный вид!
Страна-производитель: Франция.

Смотрите также:

Косметика L Oreal (396)


Все рубрики
В начало страницы