KPACOTKA.info
Уход за собой
Полезные советы
Гороскопы
Свежие статьи (по рубрикам)
KPACOTKA.info

CAPITAL SOLER Крем д/лица сверхчувст. SPF 50+ Упаковка: тюбик 50 мл

VICHY

CAPITAL SOLER Крем д/лица сверхчувст. SPF 50+ Упаковка: тюбик 50 млСолнцезащитный крем для лица и участков тела, обладающих повышенной чувствительностью SPF 50+
Очень высокая защита UVB+UVA Mexoryl XL с Технологией высокого покрытия.
Предотвращает повреждения кожи, вызываемые лучами солнца.
Предотвращает появление пигментных пятен.
Без парфюмерных отдушек.
Без консервантов.

Под воздействием UVA лучей гиперчувствительная или фотосенсибилизированная кожа высвобождает повышенное количество нейромедиаторов. Это приводит к появлению зуда или даже локализованных высыпаний. Со временем в коже может развиться комплекс фотоиндуцированных реакций, что приведет к аллергии на солнце.
Система защиты представлена 3-мя Анти-UVA фильтрами и Эперулином. Эперулин - это активный компонент, который снижает чувствительность кожи, регулируя высвобождение нейромедиаторов, ответственных за непереносимость солнечных лучей.
Результаты: реакция развития непереносимости солнца приостанавливается, ощущение дискомфорта уменьшается. Кожа увлажненная, мягкая и имеет ровную текстуру.
Анти-UVB SPF 50+: очень высокая защита от солнечных ожогов
Анти-UVA: защита от отдаленных последствий воздействия солнца
Для очень чувствительной кожи и кожи, склонной к аллергическим реакциям на солнце.

Советы по применению:

Повторяйте нанесение средства через небольшие промежутки времени. Помните о том, что длительное пребывание на солнце опасно для здоровья. Избегайте пребывание на солнце в самые жаркие часы. Не позволяйте загорать детям до 3-х лет. Не оставляйте детей на солнце с непокрытой головой.
Состав:
Содержит фильтр Mexoral XL На основе Термальной воды Viсhy


Все рубрики
В начало страницы