KPACOTKA.info
Уход за собой
Полезные советы
Гороскопы
Свежие статьи (по рубрикам)
KPACOTKA.info

Шампунь для поврежденных волос 50 мл

Shiseido

Шампунь для поврежденных волос 50 млЖелая быть красивыми, мы, к сожалению, зачастую наносим нашим волосам непоправимый вред в виде окрашивания или химической завивки. Для восстановления сухих и ослабленных волос лаборатория компании Shiseido разработала серию средств «Регулярный уход» для поврежденных волос. Они обогащены маслом сладкого миндаля, растительными протеинами и протеинами шелка, витаминно-питательным комплексом и уникальной восстанавливающей системой Vitalock-6.
Шампунь для поврежденных волос создан для ухаживания за волосами, подвергающимися химическому воздействию (окрашивание, хим. завивка), или сухими и ломкими от природы. Сбалансированный состав шампуня проникает глубоко в структуру каждого волоска, питая и увлажняя его изнутри. Формула шампуня бережно относится к цвету окрашенных волос, сохраняя его насыщенным и ярким. После применения шампуня ваши волосы станут сильными, упругими и гладкими, значительно сократится их выпадение и ломкость, исчезнет проблема секущихся кончиков. Ваши волосы получат необходимое и питание и увлажнение, и будут чувствовать себя превосходно.
Результат: сильные и здоровые волосы.
Рекомендации по применению: нанесите небольшое количество шампуня на кожу головы и влажные волосы и распределите по всей их длине. Вспеньте, затем смойте большим количеством воды. При необходимости повторите.
Страна-производитель: Япония.

Смотрите также:

Косметика Shiseido (25)


Все рубрики
В начало страницы