KPACOTKA.info
Уход за собой
Полезные советы
Гороскопы
Свежие статьи (по рубрикам)
KPACOTKA.info

Кондиционер для поврежденных волос 50 мл

Shiseido

Кондиционер для поврежденных волос 50 млЖелая быть красивыми, мы, к сожалению, зачастую наносим нашим волосам непоправимый вред в виде окрашивания или химической завивки. Для восстановления сухих и ослабленных волос лаборатория компании Shiseido разработала серию средств «Регулярный уход» для поврежденных волос. Они обогащены маслом сладкого миндаля, растительными протеинами и протеинами шелка, витаминно-питательным комплексом и уникальной восстанавливающей системой Vitalock-6.
Кондиционер для поврежденных волос, обогащенный протеинами шелка, дарит волосам тщательно и глубокое питание и увлажнение, восстанавливая и укрепляя изнутри структуру каждого волоска. Кондиционер помогает обрести красоту и здоровье волосам, подверженным влиянию извне (негативные факторы окружающей среды, химическая завивка и окрашивание) или сухим и ломким от природы. Кондиционер сокращает ломкость и выпадение волос, убирает проблему секущихся кончиков, бережно ухаживает за цветом окрашенных волос и придает волоса дополнительный объем и легкость расчесывания. Пусть поврежденные волосы обретут вторую жизнь!
Результат: сильные и здоровые волосы без проблем.
Рекомендации по применению: после использования шампуня нанесите на чистые влажные волосы небольшое количество кондиционера и распределите по всей длине. Подержите 2-3 минуты, затем смойте большим количеством воды.
Страна-производитель: Япония.

Смотрите также:

Косметика Shiseido (25)


Все рубрики
В начало страницы