KPACOTKA.info
Уход за собой
Полезные советы
Гороскопы
Свежие статьи (по рубрикам)
KPACOTKA.info

Кондиционер для вьющихся волос 50 мл

Shiseido

Кондиционер для вьющихся волос 50 млНаши волосы ежедневно подвергаются огромным стрессам. Неблагоприятные факторы окружающей среды, сушка феном, уход с помощью нетщательно подобранных средств, бешеный ритм жизни и многое-многое другое ослабляют наши волосы и приводят к многочисленным проблемам. Решить их поможет серия «Регулярный уход» от компании Shiseido. Средства для нормального типа волос подходят для тех, кто не испытывает особых проблем с волосами, но желает поддерживать их красивый и ухоженный вид и дальше. Ученые лаборатории Shiseido тщательно разрабатывали состав каждого средства и включили в него свою уникальную разработку - восстанавливающий комплекс Vitalock-6. Он состоит из целого комплекса минералов, витаминов, антиоксидантов, протеинов, липидов и натуральных сахаров.
Кондиционер для вьющихся волос поможет вашим волосам обрести красоту и жизненную энергию. Он дарит каждому локону упругость и блеск, не выпрямляя его, но при этом облегчая процесс расчесывания и укладки. Кондиционер питает и увлажняет каждый волос по всей длине, излечивая его от сухости и внешних повреждений.
Результат: шелковистые и гладкие волосы с красивым естественным объемом.
Рекомендации по применению: после использования шампуня нанесите на чистые влажные волосы небольшое количество кондиционера и распределите по всей длине. Подержите 2-3 минуты, затем смойте большим количеством воды.
Страна-производитель: Япония.

Смотрите также:

Косметика Shiseido (25)


Все рубрики
В начало страницы