KPACOTKA.info
Уход за собой
Полезные советы
Гороскопы
Свежие статьи (по рубрикам)
KPACOTKA.info

Шампунь для глубокого очищения 50 мл

Shiseido

Шампунь для глубокого очищения 50 млШампунь Specialty Purify Shampoo от компании Shiseido поможет вам тщательно очистить волосы и кожу головы от различных видов загрязнения: городской пыли, токсинов, остатков косметических средств и средств для укладки, отмерших клеток кожи и остатков солей металлов (меди, железа, магния) и хлора.
Это средство незаменимо перед процедурой блондирования. Ведь оно позволяет исключить риск появления «зеленых» и «рыжих» оттенков после обесцвечивания, что связано с присутствием на волосах меди и железа. Всего после двух применений содержание меди в волосах снижается на 77%, а железа – на 44%.
Шампунь подходит для всех типов волос, бережно относится к цвету окрашенных. Особенно рекомендуется использовать шампунь после посещения бассейна для удаления с волос остатков хлора и после пляжа, для удаления с волос соли и косметических средств.
Результат: глубокое и бережное очищение кожи головы и волос.
Рекомендации по применению: нанесите небольшое количество шампуня на кожу головы и влажные волосы и распределите по всей их длине. Вспеньте, затем смойте большим количеством воды. При необходимости повторите.
Страна-производитель: Япония.

Смотрите также:

Косметика Shiseido (25)


Все рубрики
В начало страницы