Модные женские плащи Весна 2017

Плащ относится к базовым предметам женского гардероба. Весной он необходим каждой женщине, ведь тепло ещё так неустойчиво. Какой плащ выбрать, чтобы выглядеть актуально и в то же время оригинально? Такой вопрос задаёт себе каждая модница. Эта верхняя одежда довольно универсальна: легко сочетаясь с любой одеждой, добавляет образу женственности, нежности, элегантности. Модные тенденции этой весны таковы, что совсем несложно подобрать модель для любого типа фигуры, чтобы выглядеть просто безукоризненно.

Более 2 000 моделей модных плащей от 500 рублей — http://odevalo4ka.ru/categories/plaschi/

Для переменчивой весенней погоды лучше всего купить женский плащ с капюшоном. Такая модель надёжно защитит от порывов ветра и дождя, не даст непогоде испортить причёску. Особенно выручает капюшон, если вы вышли из дома без зонта или у вас заняты руки.

Актуальная длина плаща этой весны – от мини до макси, покупайте плащ той длины, в которой чувствуете себя увереннее.

В моде – классика

На пике моды классические приталенные плащи до колена или чуть ниже. Простоту кроя модельеры дополняют сложным декором: поясами, лацканами, накладными карманами. Для классических моделей характерны V-образный вырез и отложной воротник. Цветовая гамма отличается широким разнообразием: от спокойной бежево-серой расцветки до моделей ярких цветов в клетку или вертикальную полоску.

В моде плащи из замши и лаковой кожи. Замшевый женский плащ всегда смотрится дорого и стильно. Этой весной в тренде замшевые модели всех оттенков коричневого цвета: от нежно-бежевого до шоколадного. Для плащей из лаковой кожи актуальны яркие розовые, голубые, зелёные расцветки.

Стоит обратить внимание на модные двубортные плащи разной длины, украшением которых выступает двойной ряд подчёркнуто декоративных пуговиц.

Универсальные модели плащей

Весной 2017 актуальна верхняя одежда разной длины с запахом, роль застёжки в которой выполняет широкий или узкий пояс, украшенный пряжкой. Эти модели особенно хорошо смотрятся на высоких стройных девушках. Длинный плащ сделает акцент на линии талии. Короткий женский тренч подчеркнёт стройность женских ног.

Для любого типа фигуры подойдёт универсальная модель плаща свободного покроя. Интересная деталь: модельеры предлагают к моделям оверсайз рукава разной длины и ширины, и даже совсем без них. Особенно часто встречается длина рукава 3/4.

Интересные детали и принты

В качестве декора плащей используются не только пуговицы, но и разнообразные вышивки, аппликации, декоративные швы, бахрома.

Новинка этой весны – принты, помогающие выглядеть ярко и эффектно. Особенно актуальны цветочная тема, раскраска под кожу зебры, ягуара, леопарда, а также разнообразные геометрические орнаменты.

Модные аксессуары для плаща – сапоги, ботильоны, сумки, ремни, очки.

Весной каждой женщине, независимо от возраста, хотелось бы выглядеть молодо и свежо. Нарядный плащ поможет в этом, если подобрать его в соответствии со своим вкусом и модными тенденциями. Настало время обдумать новый образ и примерить трендовые для наступающей весны модели.

Источник — www.odevalo4ka.ru

loading...
Поделиться:
Комментарии