Гороскоп ароматов. Выбор духов по знаку зодиака.

ГороскопИзвестно, что на характер человека оказывает влияние то созвездие и та стихия, под покровительством которых он родился. Дети Огня (Овен, Лев, Стрелец) отличаются яркой, широкой натурой, Земли (Телец, Дева, Козерог) — спокойствием, Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) — загадочностью, Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) — интуицией. Зная «стихийные» особенности человека, можно научиться лучше его понимать, доставлять ему больше радости и меньше обид. А поможет нам в этом пятая Стихия — гармония ароматов.

Огонь Он согревает и обжигает, привлекает взор и внушает страх. Он может быть хрупкой искоркой во мгле, обернувшейся спасительным костром, или явиться в образе беспощадного пламени. Опасный и желанный, отталкивающий и притягательный — Огонь. Знакам Огня чаще всего нравятся горячие и сухие ароматы (запахи саванны, пустыни, горьких пряностей).

21.03 — 20.04 ОВЕН

Гороскоп Интенсивные запахи усиливают упорство Овна, помогая ему преодолеть любое препятствие на пути к поставленной цели. Ему нравится привлекать к себе внимание. Врожденная интуиция помогает безошибочно выбрать «свой» аромат — будь то оригинальная новинка или классический запах. Овны выбирают парфюмерию с освежающим букетом, в котором слышатся запахи гвоздики, вереска, муската, сирени. Нотки пачули и мускуса, бамбука и кипариса снимают раздражительность, которой подвержены Овны. Овны желают доминировать, а потому с удовольствием «примеряют» на себя запахи, в которых главенствуют лавандовые и травяные композиции. Кроме крепости и свежести аромат Овнов должен быть «долгоиграющим».
Женщинам: Allure, Coco, Chanel №5, Opium, Magie Noire
Мужчинам: Kenzo, Green Jeans, M. Jordan, One Men Show

23.07 — 23.08 ЛЕВ

Гороскоп Не упускает возможности блеснуть и произвести впечатление. Запах для него — возможность расставить все точки над «и», обозначить свое место и положение. Поэтому за Львами по жизни тянется благоухающий шлейф запахов — сладковатый и непременно изысканный, стойкий, который на долгое время оставляет о себе воспоминание. У Львов очень хорошо развито чутье, благодаря которому они безошибочно улавливают тенденции в мире парфюмерии. Им подходят ароматы мимозы, нарцисса, розмарина, ладана, мелиссы, герани, ландыша, розы, жасмина.
Женщинам:Miss Dior, Poison, Eternity, Paris
Мужчинам: Havana, Polo Sport, Roma Uomo, Zino Davidoff

23.11 — 21.12 СТРЕЛЕЦ

Гороскоп Стрельцы — стратеги, поэтому все, что они делают, — часть большого плана. В своем образе они не допускают случайных деталей: например, духи используют проверенные — известных парфюмеров, которые могут свидетельствовать о надежности и устойчивости занимаемого положения. Палитру Стрельца составляют густые цветочные ароматы, снимающие напряжение и сообщающие ощущение свежести. Звезды рекомендуют прибегать к аромату туберозы, мускуса, апельсина, мандарина, гелиотропа, ириса.
Женщинам: L.B. de Ricci, Sculpture, S. Jacomo, Champs Elysees
Мужчинам: Escape, Bvlgari, Dolce & Gabbana

Земля Она нас кормит, поит, одевает… Мы не представляем себя без нее. Мы неразделимы. Она прощает все наши ошибки и промахи, но иногда и сурово наказывает как неразумных детей. Родная и близкая, чужая и далекая — Земля. Знакам Земли чаще всего нравятся холодные и сухие ароматы (крепкие, цветочные).

21.04 — 20.05 ТЕЛЕЦ

Гороскоп Обладая изысканным вкусом, они выбирают духи с тонким травяным или фруктовым ароматом, в котором может отразиться сущность их стихии. Все, что рождает земля, безукоризненно сочетается с их образом. Запах вербены и жасмина, бергамота и магнолии, шиповника и ромашки, ветивера и фиалкового корня подчеркнут элегантность и намекнут на скрытую чувственность Тельца, скроют слабые места, помогут освоиться в незнакомой компании.
Женщинам: Amarige, Organza, Champagne, XS
Мужчинам: Egoist, Fahrenheit, Hugo, Yatagan

24.08 — 23.07 ДЕВА

Гороскоп Однажды выбрав духи, Девы хранят им верность. В создаваемом ими образе аромат является обязательной составляющей, одновременно придавая уверенность и сообщая спокойствие. Если же Девы и пытаются экспериментировать, то, скорее всего, остановятся на запахе, в котором угадывается знакомая композиция. Как все знаки земной стихии, они склонны к цитрусовым и шипровым ароматам. Им также подходят нотки гиацинта, лилии, валерианы, ванили и миндаля.
Женщинам: Anais Anais, Diva, Paloma Picasso
Мужчинам: Live Jazz, Sculpture, Angel

22.12 — 20.01 КОЗЕРОГ

Гороскоп Козероги обладают утонченным вкусом в сфере запахов. Они выбирают ароматы-намеки, которые интригуют окружающих, создают атмосферу загадочности и передают глубину натуры Козерога. Такую ауру может создать присутствие в композиции духов ноток мелиссы, кипариса, пряностей, жасмина и розы, фиалки и маков.
Женщинам: Ocean Dream, Organza, D&G, Rocco Barocco
Мужчинам: Hugo, Yatagan, Havana, Green Jeans

Воздух Он окружает нас повсюду и при этом остается невидимым. Его поток может бросить нас в пропасть, а глоток — вернуть к жизни. Холодный и теплый, свежий и душный — Воздух. Знакам Воздуха чаще всего нравятся горячие и влажные ароматы (экваториальный, тропический).

21.05 — 21.06 БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп Близнецы обожают эксперименты. Любят разнообразные композиции — от тяжелых до воздушных. С одинаковой легкостью, присущей воздушной стихии, могут окутать себя классическим ароматом, а на следующий день (или даже в тот же вечер) сменить его на нечто ультрамодное. Этому знаку подходят смеси эвкалипта, мяты, кедра, сандала, сирени, амбры, фиалок.
Женщинам: 5-Avenue , Pleasures, 1881-Cerruti, L’Eua Par Kenzo
Мужчинам: Acqua Di Gio, Blue Jeans, Versus, What About Adam

24.09 — 23.10 ВЕСЫ

Гороскоп Весы предпочитают классические, «безукоризненные» ароматы, проверенные временем. Как правило, выбирают легкие и свежие запахи. Обладая хорошим вкусом, могут правильно подобрать парфюмерию не только для себя, но и для окружающих. Звезды советуют Весам носить ароматы с ноткам сандала, имбиря, фиалки, розы, орхидеи.
Женщинам: Gabriela Sabatini, Poeme, Priscilla Presley, Venezia
Мужчинам: Hugo, Declaration, Boss Elements, Black Seans

21.01 -20.02 ВОДОЛЕЙ

Гороскоп В сфере ароматов не любят постоянства. Пробуют все новинки парфюмерии. Как правило, они выбирают экзотические букеты, в которых слышатся бергамот, роза, чайное дерево, мускус, цитрусовые. Эти ароматы действуют на него успокаивающе и одновременно стимулируют его духовные силы.
Женщинам: Anais Anais, 1881-Cerruti, XS, Oh!
Мужчинам: Kenzo, Polo Sport, Opium pour Homme, Roma Uomo

Вода У нее много образов — от крохотной капли до необъятного океана и много голосов — она журчит, бурлит, шумит. Она дарит жизнь, но может и повергнуть в опасную пучину. Ледяная и горячая, бьющая из земли и льющаяся с неба — Вода. Знакам Воды чаще всего нравятся холодные и влажные ароматы (запах морского соленого ветра, древесного мха).

22.06 — 22.07 РАК

Гороскоп Духи очень важны для этого знака. Раки выбирают ароматы нежные, теплые — цветочные или свежие с легким дуновением морского ветра, запахом кувшинки, лотоса. Рожденным в этом созвездии подходят запахи распустившегося жасмина, со смолистым привкусом сандала, ветивера. Особый шарм придадут ноты фиалки, камфары, базилика и орхидеи.
Женщинам: Acqua Di Gio, L’Eua D’Issey, Magnetic
Мужчинам: Cool Water, Joop!

24.10 — 22.11 СКОРПИОН

Гороскоп Скорпионы предпочитают сложные экзотические палитры, которые помогают им преследовать главную цель — заинтриговать, возбудить, соблазнить партнера. Они выбирают яркие, иногда горьковатые сильные ароматы — пачули, ландыша, фрезии, кедра. Астрологи рекомендуют им духи с нотами сладкой ванили и цитрусовых с добавлением теплых тонов амбры и благородного дубового мха. Эти запахи парализуют волю к сопротивлению, расслабляют и навевают целую гамму необузданных сексуальных фантазий.
Женщинам: Contradiction, Extravagance, Amarige, Vanessa
Мужчинам: Tommy, L’Eua D’Issey, Eternity, Dune

21.03 — 20.04 РЫБЫ

Гороскоп Рыбы любят окружать себя запахами. На их туалетном столике всегда можно найти множество ароматных баночек и пузырьков — с эфирными маслами, солью для ванны, разнообразной парфюмерией. Днем Рыбы предпочитают носить запахи мандарина, лимона, лилии и пиона, а вечером они не прочь одеться в возбуждающие тимьян, фиалку, розу, лаванду. Звезды также рекомендуют этому знаку ароматы мха и амбры.
Женщинам: Champs Elysees, Jungle, Diva
Мужчинам: Fahrenheit, Sculpture, One Man Show, Minotaure

Тельцы, Львы, Скорпионы, Водолеи предпочитают стойкий запах, который не уходит со временем.
Овен, Рак, Козерог, Весы предпочитают сразить первой нотой, первым впечатлением от запаха.
Близнецы, Девы, Стрельцы, Рыбы предпочитают, чтобы люди внимали шлейф их духов, последнюю ноту, чтобы запах остался в памяти других людей.

loading...
Поделиться:
Комментарии